Durarara

Объявление

Для гостей:

Добро пожаловать на наш форум! Мы только набираем обороты, но основные моменты уже готовы, сейчас идет набор игроков и мелкие административные работы. В общем, еще раз Добро пожаловать!


Полезные ссылки:

Сюжет
Список персонажей
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения

Пиарщикам:

Наша реклама
Ваша реклама

Ник: PR
Пароль: Annonce
Сводка событий форума:

Полным ходом идет набор игроков. Регистрируемся, оставляем анкеты, делаем поправки с сюжет. Готовимся к полноценной игре!

Новости игры:

Все идет своим чередом. Никаких ярких стычек не было. Газеты пишут о разбушевавшихся "желтых платках" которые все чаще и чаще устраивают драки, к счастью все обходиться пока без жертв. В Икэбукуро жизнь идет своим чередом!

Дата, время и погода:

1 июня. Послеобеденное время, то есть между 13 - 15 часами. Солнечная теплая погода, осадков как и туч не предвидеться.

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara » Информация по миру » Новости/Объявления


Новости/Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

На часах пол третьего и дизайн вроде как закончился.
В случае неполадок, пишите в личку или в "Вопросы и предложения".
Обсудим, исправим, наладим)

0

3

Сделана первая реклама, так что не стесняемся, пиарим^^

0

4

Обновлены темы с информацией о бандах, городе и прочей игровой информацией.
Доделана таблица форума.
Дополнены многие игровые темы.
В общем ждем игроков и можно начинать!

http://s59.radikal.ru/i166/1006/c2/b814532c043d.jpg

+1

5

В течение пяти дней настоятельно рекомендуется заполнить анкеты уже зарегестрированных персонажей, иначе ваша роль не считается занятой, а аккаунт удаляется.
*тут тоже картинка, которую я не нашел, но она такая же красивая, как у Изайи*

0

6

Всем, кто заполнил анкеты и находится в игровой готовности просьба отозваться в теме обсуждения сюжета.

0

7

День добрый господа, я думаю вы заметили, что игра у нас немного затормозилась. В этом несомненно вина администрации, которая с поступлением, однако сейчас мы хотим наверстать упущенное и пустить игру полным ходом. Всем игрокам которые заинтересованы в этом просьба помочь с администрированием, в силу того что Микадо больше не будет нашим админом, а я всего лишь его помощник, нужен человек который готов взять на себя обязанность главного администрация, и еще один администратор/модератор тоже будет не лишним.  Со всеми вопросами пишите мне в ЛС. Надеюсь на понимание и на ваше желание играть.
С уважением, второй администратор.)

0


Вы здесь » Durarara » Информация по миру » Новости/Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно